Процессор Dell Inspiron N5010 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo / Intel Pentium Dual-Core / Intel Core I5 / Intel Core I3 |
| Частота: | 2130 - 2260 МГц |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Оперативная память Dell Inspiron N5010 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 Мб |
| Частота: | 1333 МГц |
Дисплей Dell Inspiron N5010 |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Dell Inspiron N5010 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 5470 |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода Dell Inspiron N5010 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Inspiron N5010 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Inspiron N5010 |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Dell Inspiron N5010 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron N5010 |
| VGA разъем: | есть |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: Memory Stick, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Dell Inspiron N5010 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Dell Inspiron N5010 |
| Размер: | 376x256x38 мм |
| Вес: | 2.7 кг |