Процессор Dell Inspiron Mini 12 |
| Марка процессора: | Intel AtomTM Z520/Z530 |
| Частота: | 1330 - 1660 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | Intel US15W |
Оперативная память Dell Inspiron Mini 12 |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Dell Inspiron Mini 12 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 12.1'' |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Dell Inspiron Mini 12 |
| Тип: | Intel Integrated Graphics Media Accelerator 500 |
Устройства ввода Dell Inspiron Mini 12 |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Dell Inspiron Mini 12 |
| Жесткий диск: | 80 ГБ |
| Оптич. накопитель: | нет |
Коммуникации Dell Inspiron Mini 12 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
| Дополнительно: | PC-камера (1.3 Мп) |
Аудиосистема Dell Inspiron Mini 12 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron Mini 12 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
Источник питания Dell Inspiron Mini 12 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Inspiron Mini 12 |
| Размер: | 299 х 229 х 27.61 мм |
| Вес: | 1.20 кг |