Процессор Dell Inspiron Mini 10v |
| Марка процессора: | Intel Atom |
| Частота: | 1600 МГц |
| Чипсет: | Intel 945GSE |
Оперативная память Dell Inspiron Mini 10v |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Dell Inspiron Mini 10v |
| Размер матрицы: | 10.1" |
| Разрешение: | 1024 x 576 |
Видеосистема Dell Inspiron Mini 10v |
| Тип: | Intel GMA 950 |
Устройства ввода Dell Inspiron Mini 10v |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Inspiron Mini 10v |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
Коммуникации Dell Inspiron Mini 10v |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Dell Inspiron Mini 10v |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron Mini 10v |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слот: Memory Stick, Secure Digital. |
Источник питания Dell Inspiron Mini 10v |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Inspiron Mini 10v |
| Размер: | 261 x 182 x 28.3 мм |
| Вес: | 1.1 кг |