Процессор Dell Inspiron Mini 1011 |
| Марка процессора: | Intel Atom |
| Частота: | 1600 МГц |
Оперативная память Dell Inspiron Mini 1011 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 Мб |
Дисплей Dell Inspiron Mini 1011 |
| Размер матрицы: | 10.1" |
| Разрешение: | 1024 x 600 |
Видеосистема Dell Inspiron Mini 1011 |
| Тип: | Intel GMA 950 |
Устройства ввода Dell Inspiron Mini 1011 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Inspiron Mini 1011 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | нет |
Коммуникации Dell Inspiron Mini 1011 |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Dell Inspiron Mini 1011 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron Mini 1011 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, Secure Digital. |
Источник питания Dell Inspiron Mini 1011 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Dell Inspiron Mini 1011 |
| Размер: | 261 x 182 x 31 мм |
| Вес: | 1.3 кг |