Процессор Dell Inspiron Mini 10 |
| Марка процессора: | Intel Atom |
| Частота: | 1600 ГГц |
| Чипсет: | Intel US15W |
Оперативная память Dell Inspiron Mini 10 |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Dell Inspiron Mini 10 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 10.1" |
| Разрешение: | 1024 x 576 |
Видеосистема Dell Inspiron Mini 10 |
| Тип: | Intel GMA 500 |
Устройства ввода Dell Inspiron Mini 10 |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Dell Inspiron Mini 10 |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Оптич. накопитель: | нет |
Коммуникации Dell Inspiron Mini 10 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема Dell Inspiron Mini 10 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron Mini 10 |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: MS, SD. |
Источник питания Dell Inspiron Mini 10 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Inspiron Mini 10 |
| Размер: | 261 x 182.5 x 31.7 мм |
| Вес: | 1.3 кг |