bg
Ноутбук Dell Inspiron M5010 (DIM501HMRA32I35YBC6LBY)
Все ноутбуки >> Dell
Ноутбук Dell Inspiron M5010 (DIM501HMRA32I35YBC6LBY) работает под управлением операционной системы Linux. Работа ноутбука обеспечивается процессором AMD Athlon II. Процессор основан на чипсете AMD M880G. С тактовой частотой процессора 2100 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.648 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 262 мм мм, ширина 376 мм мм, толщина 34 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):AMD Danube
Тип процессора:AMD Athlon II
Код процессора:P320
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:1 Мб
Частота процессора:2100 МГц
Чипсет:AMD M880G
Энергопотребление процессора (TDP):25 Вт
Операционная система:Linux
Дата выхода на рынок:2010 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:3072 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:ATI Mobility Radeon HD 4250
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:2.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11g
IRDA:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Макс. скорость адаптера:100 Мбит/с
Количество интерфейсов USB 2.0:3
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:да
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
Memory Stick:да
xD-Picture Card:да
MMC:да
Memory Stick PRO:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1.3 Мп
Мощность динамиков:4 Вт
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Фактура поверхности корпуса:глянцевая гладкая, глянцевая с узором (IMD)
Цвет панелей корпуса:чёрный, серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Длина:262 мм
Ширина:376 мм
Толщина:34 мм