Процессор Dell Inspiron M301z |
| Марка процессора: | Intel Core I5 |
| Частота: | 2530 МГц |
| Чипсет: | Intel QM57 |
Оперативная память Dell Inspiron M301z |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 1333 МГц |
Дисплей Dell Inspiron M301z |
| Размер матрицы: | 12.1" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Dell Inspiron M301z |
| Тип: | Intel GMA HD |
Устройства ввода Dell Inspiron M301z |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Inspiron M301z |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
Коммуникации Dell Inspiron M301z |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера 1.3 Мпикс |
Аудиосистема Dell Inspiron M301z |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron M301z |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA, DisplayPort. Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, SDHC, xD-Picture Card. |
Источник питания Dell Inspiron M301z |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Inspiron M301z |
| Размер: | 290x212x31.7 мм |
| Вес: | 1.7 кг |