Процессор Dell Inspiron 9400 |
| Марка процессора: | Core2Duo/CoreDuo |
| Частота: | 1660-2160МГц |
| Кеш: | 667МГц 4Мб L2 |
Оперативная память Dell Inspiron 9400 |
| Тип: | DDR2 PC2-5400 |
| Объем: | 512-2048Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Dell Inspiron 9400 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 17" |
| Разрешение: | 1440x900 |
Видеосистема Dell Inspiron 9400 |
| Тип: | nVidia Mobility GeForce 7900 |
| Объем памяти: | 256Мб (встроенная память) |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Dell Inspiron 9400 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Сенсорный планшет Touch Pad |
Накопители Dell Inspiron 9400 |
| Жесткий диск: | 80-160 Гб |
| FDD 3.5": | опционально |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW (Combo) |
Коммуникации Dell Inspiron 9400 |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11b/g |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Dell Inspiron 9400 |
| Звуковая карта: | Microsoft Sound compatible |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron 9400 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 + EDR (6) |
| PCMCIA/CardBus: | есть |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | DVI; SD Memory Reader |
Источник питания Dell Inspiron 9400 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 7200 мАч |
| Время работы: | 3 часа |
Размеры и вес Dell Inspiron 9400 |
| Размер: | 394x287x42мм |
| Вес: | 3.6 кг |