Процессор Dell Inspiron 9100 |
| Марка процессора: | Intel Mobile Pentium IV |
| Частота: | 3,2 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | Intel 865PE |
Оперативная память Dell Inspiron 9100 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 Мб расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 333 MHz |
Дисплей Dell Inspiron 9100 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4'' |
| Разрешение: | 1920x1200 |
Видеосистема Dell Inspiron 9100 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon 9700 (M11) |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Dell Inspiron 9100 |
| Клавиатура: | 86 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Dell Inspiron 9100 |
| Жесткий диск: | 60 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний, опция |
| Оптич. накопитель: | DVD + CD-RW |
Коммуникации Dell Inspiron 9100 |
| Модем: | Встроенный 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Dell Inspiron 9100 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | нет |
Расширения Dell Inspiron 9100 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | нет |
| LPT: | нет |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | IEEE 1394 |
Источник питания Dell Inspiron 9100 |
| Блок питания: | 120W, 100-240V/50-60Hz |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 часа |
Размеры и вес Dell Inspiron 9100 |
| Размер: | 359 х 274 х 50.8 мм |
| Вес: | 4 кг |