Процессор Dell Inspiron 8600 |
| Марка процессора: | Intel® Pentium® M Centrino |
| Частота: | 1.7 ГГц |
| Кеш: | 1024 Кб |
| Чипсет: | Intel® 855PM |
Оперативная память Dell Inspiron 8600 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 512 Мб, расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 333 MHz |
Дисплей Dell Inspiron 8600 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1680 x 1050 |
Видеосистема Dell Inspiron 8600 |
| Тип: | NVIDIATM GeForce4 Go 4200 |
| Объем памяти: | 64 МБ DDR |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Dell Inspiron 8600 |
| Клавиатура: | 88 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Dell Inspiron 8600 |
| Жесткий диск: | 20 Гб, 30 Гб, 40 Гб, 60 Гб |
| FDD 3.5": | нет |
| Оптич. накопитель: | 4X DVD+RW/+R |
Коммуникации Dell Inspiron 8600 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | Internal Mini PCI Wi-Fi 802.11 |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | Dell TrueMobile 300 Bluetooth Internal Card |
Аудиосистема Dell Inspiron 8600 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron 8600 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | есть |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Один (Type I или Type II PC карты) |
| Firewire: | IEEE 1394 |
Источник питания Dell Inspiron 8600 |
| Блок питания: | 100-240 В, 47-63 Гц |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 4,5 часов |
Размеры и вес Dell Inspiron 8600 |
| Размер: | 361 x 278 x 38 мм |
| Вес: | 2,96 кг |
Гарантия на Dell Inspiron 8600 |
| Гарантия: | 3 года |