Процессор Dell Inspiron 640m |
| Марка процессора: | Intel CoreDuo/Core2Duo |
| Частота: | 1.6 - 2 ГГц |
| Кеш: | 2 Мб L2 533 МГц |
| Чипсет: | Intel® i945GM Express |
Оперативная память Dell Inspiron 640m |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Dell Inspiron 640m |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 14" WXGA+ |
| Разрешение: | 1280х800/1440х900 |
Видеосистема Dell Inspiron 640m |
| Тип: | Intel® GMA 950 (DVMT 3.0) |
| Объем памяти: | До 128 Мб (из оперативной памяти) |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Dell Inspiron 640m |
| Клавиатура: | полноразмерная (88 клавиш) |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Inspiron 640m |
| Жесткий диск: | 80/120 Гб (SATA 5400rpm) |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти - Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card |
Коммуникации Dell Inspiron 640m |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| Bluetooth: | 2.0 |
Аудиосистема Dell Inspiron 640m |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Дополнительно: | Sound Blaster Pro совместимый |
Расширения Dell Inspiron 640m |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1; ExpressCard |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Kensington Lock |
Источник питания Dell Inspiron 640m |
| Блок питания: | 110/220 В |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 3 часов |
Размеры и вес Dell Inspiron 640m |
| Размер: | 330x2243x38мм |
| Вес: | 2.5кг |
Гарантия на Dell Inspiron 640m |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |