Процессор Dell Inspiron 6400 |
| Марка процессора: | Core2Duo/CoreDuo/CoreSolo |
| Частота: | 1600-2000МГц |
| Кеш: | 2-4Mб L2 |
Оперативная память Dell Inspiron 6400 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 512-2048Мб |
Дисплей Dell Inspiron 6400 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15,4" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
Видеосистема Dell Inspiron 6400 |
| Тип: | ATI MOBILITY™ RADEON™ x1400 |
| Объем памяти: | до 224Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Dell Inspiron 6400 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Сенсорный планшет Touch Pad |
Накопители Dell Inspiron 6400 |
| Жесткий диск: | 60-120Гб |
| FDD 3.5": | опционально |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW; DVD/CD-RW |
Коммуникации Dell Inspiron 6400 |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Dell Inspiron 6400 |
| Звуковая карта: | Microsoft Sound compatible |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения Dell Inspiron 6400 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | есть |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | CardReader 5-1 |
Источник питания Dell Inspiron 6400 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 3,5 часов |
Размеры и вес Dell Inspiron 6400 |
| Размер: | 356x265.5x36.55мм |
| Вес: | 2,8кг |