Процессор Dell Inspiron 6000 |
| Марка процессора: | PentiumM |
| Частота: | 1.73 ГГц |
Оперативная память Dell Inspiron 6000 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 512 Мб |
| Частота: | 400 МГц |
Дисплей Dell Inspiron 6000 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" WXGA |
| Разрешение: | 1280х800 |
Видеосистема Dell Inspiron 6000 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon X300 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Dell Inspiron 6000 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
Накопители Dell Inspiron 6000 |
| Жесткий диск: | 60 Гб (4200 SATA) |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Inspiron 6000 |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| Bluetooth: | 2.0 |
Аудиосистема Dell Inspiron 6000 |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron 6000 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| Firewire: | есть |
Источник питания Dell Inspiron 6000 |
| Аккумулятор: | Li-Ion 4800 мАч |
| Время работы: | До 5 часов |
Размеры и вес Dell Inspiron 6000 |
| Размер: | 356x265x38 мм |
| Вес: | 3 кг |
Гарантия на Dell Inspiron 6000 |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |