Процессор Dell Inspiron 5150 |
| Марка процессора: | Mobile Intel® Pentium® 4 |
| Частота: | 3,06 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | Intel® 852PM |
Оперативная память Dell Inspiron 5150 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 512 Мб, расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 333 MHz |
Дисплей Dell Inspiron 5150 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 1600х1200 |
Видеосистема Dell Inspiron 5150 |
| Тип: | NVIDIATM GeForce FX Go 5200 |
| Объем памяти: | 64 МБ DDR |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Dell Inspiron 5150 |
| Клавиатура: | 88 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Dell Inspiron 5150 |
| Жесткий диск: | 40 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний |
| Оптич. накопитель: | DVD/CDRW |
Коммуникации Dell Inspiron 5150 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | нет |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Dell Inspiron 5150 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron 5150 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | нет |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | IEEE 1394 |
Источник питания Dell Inspiron 5150 |
| Блок питания: | от сети напряжением 90 - 264 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 4 часов |
Размеры и вес Dell Inspiron 5150 |
| Размер: | 328 x 274 x 46 мм |
| Вес: | 3,58 кг |
Гарантия на Dell Inspiron 5150 |
| Гарантия: | 1 год |