Процессор Dell Inspiron 5100 |
| Марка процессора: | Pentium IV |
| Частота: | 2.4-2.8ГГц |
| Чипсет: | Intel 845G |
Оперативная память Dell Inspiron 5100 |
| Тип: | 2 разъема для модулей SoDIMM памяти DDR SDRAM |
| Объем: | 256Мб + до 1024Мб |
Дисплей Dell Inspiron 5100 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 14.1"-15" |
| Разрешение: | 1024x768-1400x1050 |
| Дополнительно: | XGA/SXGA |
Видеосистема Dell Inspiron 5100 |
| Тип: | ATI Mobility RADEON 7500 |
| Объем памяти: | 16-32Мб |
Устройства ввода Dell Inspiron 5100 |
| Мышь: | Touch Pad |
Накопители Dell Inspiron 5100 |
| Жесткий диск: | 30-40Гб |
| FDD 3.5": | Опционально внешний USB |
| Оптич. накопитель: | 1 фиксированный привод с правой стороны ноутбука |
Коммуникации Dell Inspiron 5100 |
| Модем: | V.92 Data/Fax |
| LAN: | 10/100 Ethernet |
Аудиосистема Dell Inspiron 5100 |
| Звуковая карта: | AC ’97 |
Расширения Dell Inspiron 5100 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 |
| PCMCIA/CardBus: | есть |
Источник питания Dell Inspiron 5100 |
| Блок питания: | 100-240В |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 94Whr |
| Время работы: | до 3 часов |
Размеры и вес Dell Inspiron 5100 |
| Размер: | 44/46x329/335x275/275 |
| Вес: | 3,3-3,5кг |