| Общие данные Dell Inspiron 17R 5721 (3537uHD+G8H1IHD4) |
| Класс: | универсальный |
| Платформа: | Intel Chief River |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 3537U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 4 Мб |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Turbo-частота: | 3 100 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 17 Вт |
| Операционная система: | Windows 8 |
| Год выхода на рынок: | 2013 г. |
| Габариты и вес Dell Inspiron 17R 5721 (3537uHD+G8H1IHD4) |
| Длина: | 270 мм |
| Ширина: | 412 мм |
| Толщина: | 35 мм |
| Вес: | 2.7 кг |
| Экран Dell Inspiron 17R 5721 (3537uHD+G8H1IHD4) |
| Размер: | 17.3'' |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Технология экрана: | TN+Film |
| Оперативная память Dell Inspiron 17R 5721 (3537uHD+G8H1IHD4) |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Тип памяти: | DDR3 |
| Жесткий диск Dell Inspiron 17R 5721 (3537uHD+G8H1IHD4) |
| Размер жесткого диска (HDD): | 1 000 Гб |
| Оптический привод Dell Inspiron 17R 5721 (3537uHD+G8H1IHD4) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
| Графика Dell Inspiron 17R 5721 (3537uHD+G8H1IHD4) |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 4000 |
| Связь Dell Inspiron 17R 5721 (3537uHD+G8H1IHD4) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Поддержка WiMAX: | нет |
| Интерфейсы Dell Inspiron 17R 5721 (3537uHD+G8H1IHD4) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 2 |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Подключение к док-станции: | нет |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Thunderbolt 2: | нет |
| Слоты расширения Dell Inspiron 17R 5721 (3537uHD+G8H1IHD4) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| Memory Stick: | да |
| MMC: | да |
| MMCplus: | да |
| Memory Stick PRO: | да |
| Камера и звук Dell Inspiron 17R 5721 (3537uHD+G8H1IHD4) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1 Мп |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Объемный звук: | да |
| Клавиатура и устройства ввода Dell Inspiron 17R 5721 (3537uHD+G8H1IHD4) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Корпус Dell Inspiron 17R 5721 (3537uHD+G8H1IHD4) |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Цвет панелей корпуса: | серый, черный |
| Материал крышки: | алюминий |
| Фактура поверхности крышки: | шлифованная |
| Цвет крышки: | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Защита от проливания: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Питание Dell Inspiron 17R 5721 (3537uHD+G8H1IHD4) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Разъем для подключения второй батареи: | нет |