Общие данные Dell Inspiron 17 7773-0566V |
| Класс: | трансформер |
| Платформа: | Intel Kaby Lake R |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 8550U |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 800 МГц |
| Turbo-частота: | 4 000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
Габариты и вес Dell Inspiron 17 7773-0566V |
| Длина: | 277 мм |
| Ширина: | 412 мм |
| Толщина: | 22 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Экран Dell Inspiron 17 7773-0566V |
| Размер: | 17.3'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | IPS |
Оперативная память Dell Inspiron 17 7773-0566V |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Макс. размер памяти: | 32 048 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Графика Dell Inspiron 17 7773-0566V |
| Тип графического контроллера: | дискретный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce MX150 |
| Размер видеопамяти: | 2 048 Мб |
Связь Dell Inspiron 17 7773-0566V |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
Интерфейсы Dell Inspiron 17 7773-0566V |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1: | 1 |
| HDMI-выход: | да |
Слоты расширения Dell Inspiron 17 7773-0566V |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Dell Inspiron 17 7773-0566V |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell Inspiron 17 7773-0566V |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
Корпус Dell Inspiron 17 7773-0566V |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет панелей корпуса: | серый |
| Материал крышки: | алюминий |
| Цвет крышки: | серый |
Питание Dell Inspiron 17 7773-0566V |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Запас энергии: | 56 Вт·ч |