Общие данные Dell Inspiron 17 5770-0596V |
| Класс: | универсальный |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 8250U |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Turbo-частота: | 3 400 МГц |
| Операционная система: | Windows 10 |
Габариты и вес Dell Inspiron 17 5770-0596V |
| Длина: | 279 мм |
| Ширина: | 415 мм |
| Толщина: | 25 мм |
| Вес: | 2.9 кг |
Экран Dell Inspiron 17 5770-0596V |
| Размер: | 17.3'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовый |
Оперативная память Dell Inspiron 17 5770-0596V |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Макс. размер памяти: | 16 384 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
Жесткий диск Dell Inspiron 17 5770-0596V |
| Размер жесткого диска (HDD): | 1 000 Гб |
| Емкость (SSD): | 128 Гб |
Графика Dell Inspiron 17 5770-0596V |
| Графический контроллер: | AMD Radeon 530 |
| Размер видеопамяти: | 4 096 Мб |
Связь Dell Inspiron 17 5770-0596V |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b/g/n |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Dell Inspiron 17 5770-0596V |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1: | 3 |
| HDMI-выход: | да |
Слоты расширения Dell Inspiron 17 5770-0596V |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Dell Inspiron 17 5770-0596V |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell Inspiron 17 5770-0596V |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
Корпус Dell Inspiron 17 5770-0596V |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Цвет крышки: | черный |
Питание Dell Inspiron 17 5770-0596V |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Емкость аккумулятора: | 3 500 мАч |