Общие характеристики Dell Inspiron 17 3782 I37P5410DIL-70B |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Linux |
Процессор Dell Inspiron 17 3782 I37P5410DIL-70B |
| Модель процессора: | N5000 |
| Серия процессора: | Pentium |
| Кол-во потоков: | 4 |
| Кол-во ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 1.1 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 2.7 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 4096 КБ |
Оперативная память Dell Inspiron 17 3782 I37P5410DIL-70B |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Кол-во слотов: | 1 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 8 ГБ |
Дисплей Dell Inspiron 17 3782 I37P5410DIL-70B |
| Диагональ, дюймов: | 17.3 " |
| Разрешение: | 1600x900 пикс |
| Тип матрицы: | TN film |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Контрастность: | 400 :1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Устройства ввода Dell Inspiron 17 3782 I37P5410DIL-70B |
| Num блок: | да |
| Влагозащита клавиатуры: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Dell Inspiron 17 3782 I37P5410DIL-70B |
| Тип накопителя: | HDD |
| Емкость накопителя: | 1000 ГБ |
| Обороты шпинделя: | 5400 об/мин |
| Дополнительный разъем M.2: | да |
Разъемы и подключения Dell Inspiron 17 3782 I37P5410DIL-70B |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| Порты подключения: | HDMI v 1.4b
|
| USB 2.0: | 1 шт |
| USB 3.2 gen1: | 2 шт |
Видеокарта Dell Inspiron 17 3782 I37P5410DIL-70B |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | Intel HD Graphics |
| Модель видеокарты: | UHD Graphics 605 |
Мультимедиа Dell Inspiron 17 3782 I37P5410DIL-70B |
| DVD привод: | да |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер / SD / kensington / noble замок
|
Батарея Dell Inspiron 17 3782 I37P5410DIL-70B |
| Емкость, мАч: | 3680 мАч |
| Емкость, мАч: | 42 Вт*ч |
| Напряжение батареи, В: | 11.4 В |
| Количество ячеек: | 3 |
Размеры и вес Dell Inspiron 17 3782 I37P5410DIL-70B |
| Вес: | 3 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 415x279x26 мм |
| Материал корпуса: | матовый пластик |