Процессор Dell Inspiron 1750 |
| Марка процессора: | Intel Pentium Dual-Core |
| Частота: | 2000 - 2100 МГц |
Оперативная память Dell Inspiron 1750 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 - 3072 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Dell Inspiron 1750 |
| Размер матрицы: | 17.3" |
| Разрешение: | 1600x900 |
Видеосистема Dell Inspiron 1750 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Dell Inspiron 1750 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Inspiron 1750 |
| Жесткий диск: | 250 - 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Inspiron 1750 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера, WiMAX. |
Аудиосистема Dell Inspiron 1750 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron 1750 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
Источник питания Dell Inspiron 1750 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Inspiron 1750 |
| Размер: | 416x276x39.5 мм |
| Вес: | 3.1 кг |