Процессор Dell Inspiron 1521 |
| Марка процессора: | AMD Turion™ 64 X2 |
| Частота: | 1800 - 2200 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | ATI Radeon Xpress 1270 |
Оперативная память Dell Inspiron 1521 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 - 2048 МБ |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Dell Inspiron 1521 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4'' |
| Разрешение: | 1280х800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Dell Inspiron 1521 |
| Тип: | ATI Radeon® Xpress 1270 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Dell Inspiron 1521 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Inspiron 1521 |
| Жесткий диск: | 120 - 160 ГБ |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Dell Inspiron 1521 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Mбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
| Дополнительно: | PC-камера, Поддержка Kensington Lock |
Аудиосистема Dell Inspiron 1521 |
| Звуковая карта: | Intel® High-Definition audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron 1521 |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карты памяти - Memory Stick, Micro Drive, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card |
Источник питания Dell Inspiron 1521 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 4.0 ч |
Размеры и вес Dell Inspiron 1521 |
| Размер: | 358х269х37 мм |
| Вес: | 2.90 кг |
Гарантия на Dell Inspiron 1521 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |