Дисплей Dell Inspiron 13 5368 (I13345NIL-46) |
| Диагональ экрана: | 13.3 " |
| Разрешение дисплея: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Сенсорный: | да / со встроенным пером / |
| Поддержка мультитач: | да |
| Датчик освещения: | да |
Процессор Dell Inspiron 13 5368 (I13345NIL-46) |
| Серия процессора: | Core i3 |
| Модель: | 6100U |
| Кол-во ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2.3 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 3 МБ |
Оперативная память Dell Inspiron 13 5368 (I13345NIL-46) |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Тип: | DDR 4 |
| Частота памяти: | 2133 МГц |
| Кол-во слотов: | 1 |
Видеокарта Dell Inspiron 13 5368 (I13345NIL-46) |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия: | Intel HD Graphics |
| Модель: | HD Graphics 520 |
Накопитель Dell Inspiron 13 5368 (I13345NIL-46) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Емкость накопителя: | 500 ГБ |
| Обороты шпинделя: | 5400 об/мин |
Разъемы и подключения Dell Inspiron 13 5368 (I13345NIL-46) |
| Порты подключения: | HDMI / v1.4a /
|
| USB 2.0: | 1 шт |
| USB 3.0: | 2 шт |
Коммуникации Dell Inspiron 13 5368 (I13345NIL-46) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n) более 1 Гбит/с (802.11ac)
|
| Bluetooth: | да / v 4.2 / |
Мультимедиа Dell Inspiron 13 5368 (I13345NIL-46) |
| Дополнительно: | Картридер / SD / Kensinqton / Noble замок
|
| Web-камера: | 1280x720 (HD) / с двойным направленным микрофоном / |
| Формат акустики: | 2.0 / Waves MaxxAudio Pro / |
Устройства ввода Dell Inspiron 13 5368 (I13345NIL-46) |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор Dell Inspiron 13 5368 (I13345NIL-46) |
| Емкость батареи: | 42 Втч |
| Кол-во ячеек батареи: | 3 |
| Макс. время работы: | 9 ч |
Общее Dell Inspiron 13 5368 (I13345NIL-46) |
| Предустановленная ОС: | Linux |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Габариты (ШхГхТ): | 324х225х20.3 мм |
| Вес: | 1.63 кг |