Процессор Dell Inspiron 1300 |
| Марка процессора: | CeleronM/PentiumM |
| Частота: | 1400-1860МГц |
| Кеш: | 2Мб |
Оперативная память Dell Inspiron 1300 |
| Тип: | DDR2 SDRAM |
| Объем: | 256-1024Мб |
Дисплей Dell Inspiron 1300 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 14.1-15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Dell Inspiron 1300 |
| Тип: | Intel 910GML |
| Объем памяти: | 128Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Dell Inspiron 1300 |
| Клавиатура: | есть |
Накопители Dell Inspiron 1300 |
| Жесткий диск: | 40-80Гб |
| FDD 3.5": | опционально |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW; DVD/CD-RW |
Коммуникации Dell Inspiron 1300 |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | опционально 802.11b/g |
Аудиосистема Dell Inspiron 1300 |
| Звуковая карта: | Realteak AC 16-bit stereo |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения Dell Inspiron 1300 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3) |
| PCMCIA/CardBus: | есть |
| Firewire: | есть |
Источник питания Dell Inspiron 1300 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 3 часов |
Размеры и вес Dell Inspiron 1300 |
| Размер: | 35.6x3.5x26.5см |
| Вес: | 2.9кг |
Гарантия на Dell Inspiron 1300 |
| Гарантия: | 1 год |