Дисплей Dell Inspiron 11 3162 (I11C23NIW-46R) |
| Диагональ экрана: | 11.6 " |
| Разрешение дисплея: | 1366x768 |
| Тип матрицы: | TN film |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Процессор Dell Inspiron 11 3162 (I11C23NIW-46R) |
| Серия процессора: | Celeron |
| Модель: | N3050 |
| Кол-во ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1.6 ГГц / 2.16 ГГц Turbo / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 2048 КБ |
Оперативная память Dell Inspiron 11 3162 (I11C23NIW-46R) |
| Объем оперативной памяти: | 2 ГБ |
| Тип: | DDR 3 |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Кол-во слотов: | 1 |
Видеокарта Dell Inspiron 11 3162 (I11C23NIW-46R) |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия: | Intel HD Graphics |
| Модель: | HD |
Накопитель Dell Inspiron 11 3162 (I11C23NIW-46R) |
| Тип накопителя: | еММС |
| Емкость накопителя: | 32 ГБ |
Разъемы и подключения Dell Inspiron 11 3162 (I11C23NIW-46R) |
| Порты подключения: | HDMI
|
| USB 2.0: | 1 шт |
| USB 3.0: | 1 шт |
Коммуникации Dell Inspiron 11 3162 (I11C23NIW-46R) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n)
|
| Bluetooth: | да / v 4.0 / |
Мультимедиа Dell Inspiron 11 3162 (I11C23NIW-46R) |
| Дополнительно: | Картридер / Micro SD (SD/SDHC/SDXC) / Kensinqton / Noble замок
|
| Web-камера: | 1280x720 (HD) / 720p / |
| Формат акустики: | 2.0 / Waves MaxxAudio Pro / |
Устройства ввода Dell Inspiron 11 3162 (I11C23NIW-46R) |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор Dell Inspiron 11 3162 (I11C23NIW-46R) |
| Емкость батареи: | 32 Втч / встроенный / |
| Кол-во ячеек батареи: | 2 |
| Макс. время работы: | 10.2 ч |
Общее Dell Inspiron 11 3162 (I11C23NIW-46R) |
| Предустановленная ОС: | Windows 10 Home |
| Материал корпуса: | матовый пластик |
| Габариты (ШхГхТ): | 292x196x22.2 мм |
| Вес: | 1.22 кг |