Процессор Dell Inspiron 1120 |
| Частота: | 1300 МГц |
| Кеш: | 2 Мб |
| Чипсет: | AMD RS880M |
Оперативная память Dell Inspiron 1120 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
Дисплей Dell Inspiron 1120 |
| Размер матрицы: | 11.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Dell Inspiron 1120 |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 4225 |
Устройства ввода Dell Inspiron 1120 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Dell Inspiron 1120 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
Коммуникации Dell Inspiron 1120 |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема Dell Inspiron 1120 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron 1120 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| HDMI: | есть |
Источник питания Dell Inspiron 1120 |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Ёмкость: | 5600 мАч |
| Время автономной работы: | 6.5 ч |
Размеры и вес Dell Inspiron 1120 |
| Размеры: | 292х205х35 мм |
| Вес: | 1.6 кг |