Процессор Dell Inspiron 1100 LT |
| Марка процессора: | Intel® Pentium® 4; Intel® Celeron™ |
| Частота: | Pentium 2.4ГГц; Celeron 2.0ГГц |
| Кеш: | Pentium 512Кб; Celeron 256Кб |
| Чипсет: | Intel® 845GL |
Оперативная память Dell Inspiron 1100 LT |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 128Мб разширение до 512Мб |
| Частота: | 266МГц |
Дисплей Dell Inspiron 1100 LT |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 14,1" |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Дополнительно: | Выпускались модели с диагональю 15" и разрешением 1024 x 768 пикселей |
Видеосистема Dell Inspiron 1100 LT |
| Тип: | Интегрированная Intel® Extreme Graphics |
| Объем памяти: | До 64 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Dell Inspiron 1100 LT |
| Клавиатура: | 88 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Dell Inspiron 1100 LT |
| Жесткий диск: | 20, 30 или 40Гб |
| FDD 3.5": | Опционально внешний USB FDD 3.5 |
| Оптич. накопитель: | CD-ROM 24x; DVD-ROM 8x; CD-RW 24x/10x/24x; DVD&CD-RW 8x/24x/10x/24x |
Коммуникации Dell Inspiron 1100 LT |
| Модем: | V.92 Data/Fax |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | нет |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Dell Inspiron 1100 LT |
| Звуковая карта: | Bстроенная аудиоподсистема AC ’97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron 1100 LT |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | нет |
| COM: | нет |
| PS/2: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | нет |
Источник питания Dell Inspiron 1100 LT |
| Блок питания: | входное напряжение: 100-240В; выходное напряжение: 20В; выходная мощность: 90Вт |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | Время работы до 3 часов |
Размеры и вес Dell Inspiron 1100 LT |
| Размер: | 329х275х44,5 мм с 14" матрицей; 335х275х44,5 мм с 15" матрицей |
| Вес: | С матрицей 14.1" 3,3кг; С матрицей 15" 3,5кг |
Гарантия на Dell Inspiron 1100 LT |
| Гарантия: | 1 год |