Процессор Dell Inspiron 1100 GT |
| Марка процессора: | Intel Celeron |
| Частота: | 1.6 - 2.4 ГГц |
| Кеш: | 256Кб |
| Чипсет: | Intel 845GL |
Оперативная память Dell Inspiron 1100 GT |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 Mb, расширяемая до 512 Mb |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Dell Inspiron 1100 GT |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1024х768 |
Видеосистема Dell Inspiron 1100 GT |
| Тип: | Intel Extreme Graphics |
| Объем памяти: | до 64 Мб в системной памяти |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Dell Inspiron 1100 GT |
| Клавиатура: | 88 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Dell Inspiron 1100 GT |
| Жесткий диск: | 20 Гб, 30 Гб, 40 Гб, 60 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний |
| Оптич. накопитель: | DVD-ROM 8x, привод фиксирован |
Коммуникации Dell Inspiron 1100 GT |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | нет |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Dell Inspiron 1100 GT |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron 1100 GT |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 порта |
| LPT: | нет |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Один (Type I или Type II PC карты) |
| Firewire: | нет |
Источник питания Dell Inspiron 1100 GT |
| Блок питания: | входное напряжение: 100-240В, выходное напряжение: 20В, выходная мощность: 90Вт |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 3.5 часов |
Размеры и вес Dell Inspiron 1100 GT |
| Размер: | 329 x 275 x 44 мм |
| Вес: | 3,3 кг |
Гарантия на Dell Inspiron 1100 GT |
| Гарантия: | 1 год |