Процессор Dell Alienware M18x |
| Марка процессора: | Intel Core i7 , Intel Core i7 Extreme |
| Частота: | от 2000 до 2700 МГц |
| Кеш: | 6 Мб |
| Количество ядер процессора: | 4 |
Оперативная память Dell Alienware M18x |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 8 Гб |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей Dell Alienware M18x |
| Размер матрицы: | 18.4 дюйм. |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Видеосистема Dell Alienware M18x |
| Тип видеокарты: | AMD Radeon HD 6990M, ATI Radeon HD 6970M, NVIDIA GeForce GTX 460M, NVIDIA GeForce GTX 560M, NVIDIA GeForce GTX 580M |
| Объем видеопамяти: | 1536 Мб |
| Тип видео (доп.): | дискретный |
Устройства ввода Dell Alienware M18x |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Dell Alienware M18x |
| Жесткий диск: | от 256 до 1500 Гб |
| Оптич. накопитель: | Blu-Ray |
Коммуникации Dell Alienware M18x |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 3.0 |
Цифровая камера Dell Alienware M18x |
| Вебкамера: | есть |
| Вебкамера (доп.): | есть |
Аудиосистема Dell Alienware M18x |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Alienware M18x |
| VGA разъем: | есть |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | есть |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Home Premium |
| Mini DisplayPort: | есть |
Источник питания Dell Alienware M18x |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время автономной работы: | 3 ч |
Размеры и вес Dell Alienware M18x |
| Размеры: | 436х322х54 мм |
| Вес: | 5.4 кг |