Общие характеристики Dell Alienware M17x (P86G4H25NVS26) |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | P8600 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 2400 МГц |
| Операционная система: | Windows Vista Home Premium |
| Дата выхода на рынок: | 2009 г. |
Характеристики экрана Dell Alienware M17x (P86G4H25NVS26) |
| Размер: | 17'' |
| Разрешение экрана: | 1440x900 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Технология экрана: | TN+Film |
Оперативная память Dell Alienware M17x (P86G4H25NVS26) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
Жесткий диск Dell Alienware M17x (P86G4H25NVS26) |
| Жесткий диск, Gb: | 250 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 7200 об/мин |
Оптический привод Dell Alienware M17x (P86G4H25NVS26) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Dell Alienware M17x (P86G4H25NVS26) |
| Тип графического адаптера: | дискретный и встроенный |
| Графический контроллер: | NVIDIA NVS 260GTX |
| Размер видеопамяти: | 2048 Мб |
Связь Dell Alienware M17x (P86G4H25NVS26) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем: | да |
Интерфейсы Dell Alienware M17x (P86G4H25NVS26) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | да |
| DisplayPort: | да |
Слоты расширения Dell Alienware M17x (P86G4H25NVS26) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| SmartMedia: | да |
| xD-Picture Card: | да |
| MMC: | да |
| Memory Stick PRO: | да |
Камера и звук Dell Alienware M17x (P86G4H25NVS26) |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell Alienware M17x (P86G4H25NVS26) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
Корпус Dell Alienware M17x (P86G4H25NVS26) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Питание Dell Alienware M17x (P86G4H25NVS26) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Время работы: | 1.5 ч |
Габариты и вес Dell Alienware M17x (P86G4H25NVS26) |
| Длина: | 321 мм |
| Ширина: | 406 мм |
| Толщина: | 53 мм |
| Вес: | 5.300 кг |