Процессор Dell Alienware M17x |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo / Intel Core 2 Extreme Quad / Intel Core 2 Quad |
| Кеш: | 3 Мб |
Оперативная память Dell Alienware M17x |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 1067 / 1333 МГц |
Дисплей Dell Alienware M17x |
| Размер матрицы: | 17" |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
Видеосистема Dell Alienware M17x |
| Тип: | NVIDIA GeForce GTX 260M / NVIDIA GeForce GTX 260M SLI / NVIDIA GeForce GTX 280M SLI |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода Dell Alienware M17x |
| Клавиатура: | с подсветкой AlienFX |
Накопители Dell Alienware M17x |
| Жесткий диск: | 320 - 1000 Гб / 128 - 512 Гб, твердотельный жесткий диск |
| Оптич. накопитель: | Blu-ray / DVD-RW |
Коммуникации Dell Alienware M17x |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11a/g/n |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Дополнительно: | ТВ-тюнер |
Аудиосистема Dell Alienware M17x |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Источник питания Dell Alienware M17x |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Alienware M17x |
| Размер: | 406 x 322 x 54 мм |
| Вес: | 5.3 кг |