Общие характеристики Dell Alienware M15x (840QMG6H50GT26FULLHD) |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 820QM |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Кэш процессора: | 8 Мб |
| Частота процессора: | 1860 МГц |
| Чипсет: | Intel PM55 Express |
| Операционная система: | Windows 7 Home Premium |
Характеристики экрана Dell Alienware M15x (840QMG6H50GT26FULLHD) |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Dell Alienware M15x (840QMG6H50GT26FULLHD) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 6144 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
Жесткий диск Dell Alienware M15x (840QMG6H50GT26FULLHD) |
| Жесткий диск, Gb: | 500 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 7200 об/мин |
Оптический привод Dell Alienware M15x (840QMG6H50GT26FULLHD) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Dell Alienware M15x (840QMG6H50GT26FULLHD) |
| Тип графического адаптера: | дискретный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce GTX 260M |
| Размер видеопамяти: | 1024 Мб |
Связь Dell Alienware M15x (840QMG6H50GT26FULLHD) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Dell Alienware M15x (840QMG6H50GT26FULLHD) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| DisplayPort: | да |
Слоты расширения Dell Alienware M15x (840QMG6H50GT26FULLHD) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| SmartMedia: | да |
| xD-Picture Card: | да |
| ExpressCard: | да |
| Стандарт ExpressCard: | ExpressCard/54 |
Камера и звук Dell Alienware M15x (840QMG6H50GT26FULLHD) |
| Веб-камера: | нет |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell Alienware M15x (840QMG6H50GT26FULLHD) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
Корпус Dell Alienware M15x (840QMG6H50GT26FULLHD) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Питание Dell Alienware M15x (840QMG6H50GT26FULLHD) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Емкость аккумулятора: | 5600 мАч |
Габариты и вес Dell Alienware M15x (840QMG6H50GT26FULLHD) |
| Длина: | 308 мм |
| Ширина: | 377 мм |
| Толщина: | 48 мм |
| Вес: | 4.080 кг |