| Общие характеристики Dell Alienware m15 R3 (M15-7397) |
| Класс: | игровой |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Процессор Dell Alienware m15 R3 (M15-7397) |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Платформа: | Intel Comet Lake |
| Частота процессора: | 2 600 МГц |
| Код процессора: | 10750H |
| Количество ядер процессора: | 6 |
| Turbo-частота: | 5 000 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 45 Вт |
| Размер оперативной памяти: | 32 768 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 2 666 МГц |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Макс. размер памяти: | 32 768 Мб |
| Дисплей Dell Alienware m15 R3 (M15-7397) |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота кадров: | 300 Гц |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Клавиатура и устройства ввода Dell Alienware m15 R3 (M15-7397) |
| Заводская кириллическая клавиатура: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Numpad: | да |
| Графика Dell Alienware m15 R3 (M15-7397) |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce RTX 2080 Super Max-Q |
| Размер видеопамяти: | 8 192 Мб |
| Тип графического контроллера: | дискретный и встроенный |
| Встроенный графический контроллер: | Intel UHD Graphics |
| Жесткий диск Dell Alienware m15 R3 (M15-7397) |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 1 024 Гб |
| Интерфейс SSD: | PCIe |
| Слотов SSD формата M.2: | 2 |
| Оптический привод Dell Alienware m15 R3 (M15-7397) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
| Связь Dell Alienware m15 R3 (M15-7397) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Камера и звук Dell Alienware m15 R3 (M15-7397) |
| Веб-камера: | да |
| Колонки: | да |
| Микрофон: | да |
| Интерфейсы Dell Alienware m15 R3 (M15-7397) |
| HDMI-выход: | да |
| Mini DisplayPort: | да |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| Альтернативные режимы USB-C: | Thunderbolt 3 |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Количество USB 3.0: | 3 |
| Слоты расширения Dell Alienware m15 R3 (M15-7397) |
| microSD: | да |
| microSDHC: | да |
| microSDXC: | да |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| Питание Dell Alienware m15 R3 (M15-7397) |
| Запас энергии: | 56 Вт/ч |
| Подключение зарядного через USB-C: | да |
| Корпус Dell Alienware m15 R3 (M15-7397) |
| Цвет крышки: | серебристый |
| Цвет панелей корпуса: | серебристый |
| Материал корпуса: | магниевый сплав |
| Материал крышки: | магниевый сплав |
| Подсветка корпуса: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Пыле/влагозащита, ударопрочность: | нет |
| Габариты и вес Dell Alienware m15 R3 (M15-7397) |
| Длина: | 276 мм |
| Ширина: | 360 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Вес: | 2.110 кг |