Процессор Dell Alienware M11x |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 1300 МГц |
| Чипсет: | Intel GS45 |
Оперативная память Dell Alienware M11x |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Dell Alienware M11x |
| Размер матрицы: | 11.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Dell Alienware M11x |
| Тип: | NVIDIA GeForce GT 335M |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода Dell Alienware M11x |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Alienware M11x |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Alienware M11x |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Dell Alienware M11x |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Alienware M11x |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI. |
Источник питания Dell Alienware M11x |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Alienware M11x |
| Размер: | 285.7x233.3x32.7 мм |
| Вес: | 2 кг |