Дисплей Dell Alienware 17 R4 (A771610S1NDW-60) |
| Диагональ экрана: | 17.3 " |
| Разрешение дисплея: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Аппаратная часть Dell Alienware 17 R4 (A771610S1NDW-60) |
| Чипсет: | Intel CM236 |
Процессор Dell Alienware 17 R4 (A771610S1NDW-60) |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Модель: | 6700HQ |
| Кол-во ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2.6 ГГц / 3.5 ГГц Turbo / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 6 МБ |
Оперативная память Dell Alienware 17 R4 (A771610S1NDW-60) |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Максимально устанавливаемый объем: | 32 ГБ |
| Тип: | DDR 4 |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
Видеокарта Dell Alienware 17 R4 (A771610S1NDW-60) |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия: | nVIDIA GeForce |
| Модель: | GTX 1060 |
| Объем видеопамяти: | 6 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
Накопитель Dell Alienware 17 R4 (A771610S1NDW-60) |
| Тип накопителя: | SSD/HDD |
| Емкость накопителя: | 1000 ГБ / HDD / |
| Емкость 2-го накопителя: | 128 ГБ / SSD / |
| Обороты шпинделя: | 7200 об/мин |
Разъемы и подключения Dell Alienware 17 R4 (A771610S1NDW-60) |
| Порты подключения: | HDMI miniDisplayPort
|
| USB 3.0: | 2 шт |
| USB type C: | 2 шт |
| Thunderbolt: | v3 1 шт |
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
Коммуникации Dell Alienware 17 R4 (A771610S1NDW-60) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n) более 1 Гбит/с (802.11ac)
|
| Bluetooth: | да / v4.1 / |
Мультимедиа Dell Alienware 17 R4 (A771610S1NDW-60) |
| Дополнительно: | Kensinqton / Noble замок
|
| Web-камера: | 1920x1080 (fullHD) |
| Формат акустики: | 2.1 |
| Дополнительный mini-Jack (3.5 мм): | да |
Устройства ввода Dell Alienware 17 R4 (A771610S1NDW-60) |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Дополнительных клавиш: | 11 шт |
| Num блок: | да |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | классическая |
Аккумулятор Dell Alienware 17 R4 (A771610S1NDW-60) |
| Емкость батареи: | 99 Втч |
| Напряжение батареи: | 15.2 В |
| Кол-во ячеек батареи: | 6 |
Общее Dell Alienware 17 R4 (A771610S1NDW-60) |
| Подключение док-станции: | да |
| Предустановленная ОС: | Windows 10 Home |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Габариты (ШхГхТ): | 424x332x29.9 мм |
| Вес: | 4.42 кг |