Общие характеристики Dell Adamo XPS (L121330) |
| Класс: | рабочий (офисный) |
| Платформа (кодовое название): | Intel CULV 1 |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | SU9400 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 1400 МГц |
| Чипсет: | Intel GS45 Express |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 10 Вт |
| Операционная система: | Windows 7 Home Premium |
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. |
Характеристики экрана Dell Adamo XPS (L121330) |
| Размер: | 13.4'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | TN+Film |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Dell Adamo XPS (L121330) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 1 |
Жесткий диск Dell Adamo XPS (L121330) |
| Жесткий диск, Gb: | 128 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
Оптический привод Dell Adamo XPS (L121330) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Dell Adamo XPS (L121330) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel GMA 4500MHD |
| Размер видеопамяти: | 256 Мб |
Связь Dell Adamo XPS (L121330) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | нет |
Интерфейсы Dell Adamo XPS (L121330) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 2 |
| USB "Sleep & Charge": | нет |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | нет |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Аудио вход 3.5 мм: | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
| DisplayPort: | да |
Слоты расширения Dell Adamo XPS (L121330) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Dell Adamo XPS (L121330) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 2 Мп |
| Чипсет звукового адаптера: | Realtek ALC269 |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Объемный звук: | нет |
Клавиатура и устройства ввода Dell Adamo XPS (L121330) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Относительный размер клавиш: | 100 % |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Dell Adamo XPS (L121330) |
| Фактура поверхности корпуса: | матовая гладкая |
| Цвет панелей корпуса: | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Dell Adamo XPS (L121330) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Емкость аккумулятора: | 1760 мАч |
| Время работы: | 2 ч |
Габариты и вес Dell Adamo XPS (L121330) |
| Длина: | 273 мм |
| Ширина: | 340 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 1.440 кг |