Процессор Dell Adamo |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 1200 - 1400 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel GS45 |
Оперативная память Dell Adamo |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 - 4096 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Dell Adamo |
| Размер матрицы: | 13.4" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема Dell Adamo |
| Тип: | Intel GMX 4500MHD |
Устройства ввода Dell Adamo |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Adamo |
| Жесткий диск: | 128 Гб Serial ATA твердотельный (SSD) / 250 - 500 Гб |
Коммуникации Dell Adamo |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Дополнительно: | Веб-камера 1.3 Мпикс |
Аудиосистема Dell Adamo |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Adamo |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, DVI, eSATA |
Источник питания Dell Adamo |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4000 мАч |
| Время работы: | 5 ч |
Размеры и вес Dell Adamo |
| Размер: | 331 x 16.4 x 242 мм |
| Вес: | 1.81 кг |
Гарантия на Dell Adamo |
| Гарантия: | 1 год |