Процессор Dell 500 |
| Марка процессора: | Intel Celeron M CM-540/550/560 |
| Частота: | 1860/2000/2130 МГц |
| Кеш: | 1 Мб 2-го уровня |
Оперативная память Dell 500 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Dell 500 |
| Тип матрицы: | TFT WXGA Зеркальный |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема Dell 500 |
| Тип: | Intel GMA X3100 |
| Объем памяти: | до 251 Мб общей видеопамяти |
Устройства ввода Dell 500 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touch Pad |
Накопители Dell 500 |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD±RW |
Коммуникации Dell 500 |
| Модем: | 56K |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Dell 500 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell 500 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Kensington security, Line-out, Microphone in, ExpressCard 54/34, Card Reader (SD/MMC/MS/MS-Pro) |
Источник питания Dell 500 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 2 ч |
Размеры и вес Dell 500 |
| Размер: | 357 x 256 x 37 мм |
| Вес: | 2.7 кг |
Гарантия на Dell 500 |
| Гарантия: | 1 год |