Процессор Compaq Presario X1000 |
| Марка процессора: | Intel® Pentium® M |
| Частота: | 1.3 ГГц |
| Кеш: | 1024 Кб |
Оперативная память Compaq Presario X1000 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 Мб расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Compaq Presario X1000 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1024х768 |
Видеосистема Compaq Presario X1000 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon 9200 |
| Объем памяти: | 32 Мб в системной памяти |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Compaq Presario X1000 |
| Клавиатура: | 88 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Compaq Presario X1000 |
| Жесткий диск: | 60 ГБ |
| FDD 3.5": | нет |
| Оптич. накопитель: | 24 x CDROM, 8 x DVD, 24 x CD-RW, 8 x DVD / 24 x CD-RW |
Коммуникации Compaq Presario X1000 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | Intel PRO Wireless 2100 WLAN (802.11b) |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Compaq Presario X1000 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Compaq Presario X1000 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | IEEE 1394 |
Источник питания Compaq Presario X1000 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 5-ти часов |
Размеры и вес Compaq Presario X1000 |
| Размер: | 355 x 254 x 34 мм |
| Вес: | 2,9 кг |
Гарантия на Compaq Presario X1000 |
| Гарантия: | 1 год |