Процессор Compaq Presario 2190 |
| Марка процессора: | Intel Mobile Celeron |
| Частота: | 2,4 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
Оперативная память Compaq Presario 2190 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 Мб, расширение до 1024 Мб |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Compaq Presario 2190 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15,1" |
| Разрешение: | 1024х768 |
Видеосистема Compaq Presario 2190 |
| Тип: | ATI Radeon IGP 340M |
| Объем памяти: | до 64 Мб в системной памяти |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Compaq Presario 2190 |
| Клавиатура: | 88 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Compaq Presario 2190 |
| Жесткий диск: | 40 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний |
| Оптич. накопитель: | DVD/CD-RW |
Коммуникации Compaq Presario 2190 |
| Модем: | Встроенный 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | нет |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Compaq Presario 2190 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | нет |
Расширения Compaq Presario 2190 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | есть |
| PS/2: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | нет |
Источник питания Compaq Presario 2190 |
| Блок питания: | 120W, 100-240V/50-60Hz |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 часа |
Размеры и вес Compaq Presario 2190 |
| Размер: | 329 x 272 x 38 мм |
| Вес: | 3.1 кг |
Гарантия на Compaq Presario 2190 |
| Гарантия: | 1 год |