Процессор Compaq Evo N800c |
| Марка процессора: | Intel® Pentium® 4-M |
| Частота: | 1,8—2,4 ГГц |
| Кеш: | 1024 Кб |
Оперативная память Compaq Evo N800c |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 МБ, расширение до 1024 МБ |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Compaq Evo N800c |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 1024х768; 1600 X 1200; 1400 x 1050 |
Видеосистема Compaq Evo N800c |
| Тип: | ATI Mobility Radeon 7500 |
| Объем памяти: | 32 МБ DDR |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Compaq Evo N800c |
| Клавиатура: | 101/102-клавишная клавиатура |
| Мышь: | Touchpad и Pointstick |
Накопители Compaq Evo N800c |
| Жесткий диск: | 30-40 Гб |
| FDD 3.5": | нет |
| Оптич. накопитель: | 8X DVD-ROM; DVD/CD-RW 24X |
Коммуникации Compaq Evo N800c |
| Модем: | Встроенный 56К |
| LAN: | 10/100/1000 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Compaq Evo N800c |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | JBL Pro Speakers |
Расширения Compaq Evo N800c |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 порта |
| LPT: | нет |
| COM: | есть |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | 1 PC Card Type II |
Источник питания Compaq Evo N800c |
| Блок питания: | 65 Вт адаптер переменного тока со шнуром длиной 3,66 м |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 6-ти часов |
Размеры и вес Compaq Evo N800c |
| Размер: | 360 х 328 x 267 мм |
| Вес: | от 2,64 до 2,98 кг |
Гарантия на Compaq Evo N800c |
| Гарантия: | 1 год |