Процессор Compaq Evo N1020v |
| Марка процессора: | Pentium IV |
| Частота: | 2,4 ГГц |
| Кеш: | 512 Kb |
Оперативная память Compaq Evo N1020v |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 512 Мб, расширение до 1024 Мб |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Compaq Evo N1020v |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 2048 X 1536 |
Видеосистема Compaq Evo N1020v |
| Тип: | ATI Mobility Radeon IGP 340M |
| Объем памяти: | 32 Мб в системной памяти |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Compaq Evo N1020v |
| Клавиатура: | 88 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Compaq Evo N1020v |
| Жесткий диск: | 40 Гб |
| FDD 3.5": | нет |
| Оптич. накопитель: | 8X DVD/CD-RW |
Коммуникации Compaq Evo N1020v |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Compaq Evo N1020v |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Compaq Evo N1020v |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | нет |
Источник питания Compaq Evo N1020v |
| Блок питания: | есть |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 3 часов |
Размеры и вес Compaq Evo N1020v |
| Размер: | 327,5 x 267,5 x 39,5 мм |
| Вес: | 3 кг |
Гарантия на Compaq Evo N1020v |
| Гарантия: | 1 год |