Процессор Compaq Essential 615 |
| Марка процессора: | AMD Athlon X2 |
| Частота: | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора: | 2 |
Оперативная память Compaq Essential 615 |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Объем оперативной памяти: | от 2048 до 4096 Мб |
| Частота оперативной памяти: | 800 Гц |
Дисплей Compaq Essential 615 |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Compaq Essential 615 |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 3200 |
| Тип видео (доп.): | встроенный |
Устройства ввода Compaq Essential 615 |
| TouchPad: | есть |
Накопители Compaq Essential 615 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Карта памяти Compaq Essential 615 |
| Поддержка карт памяти: | SD |
Коммуникации Compaq Essential 615 |
| Модем: | опционально |
| LAN: | есть |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
Цифровая камера Compaq Essential 615 |
| Вебкамера: | есть |
Аудиосистема Compaq Essential 615 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Compaq Essential 615 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| PCMCIA/CardBus: | ExpressCard 34 |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Starter |
Источник питания Compaq Essential 615 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время автономной работы: | 4 ч |
Размеры и вес Compaq Essential 615 |
| Размеры: | 254х32х372 мм |
| Вес: | 2.4 кг |