Asus Zephyrus G14 GA401QE-K2220R ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS Zephyrus G14 GA401QE-K2220R работает под управлением операционной системы Windows 10 Pro. Производительность ноутбука обеспечивается AMD Ryzen 7. Тактовая частота процессора 2 800 МГц. Процессор основан на чипсете 5800HS. Процессор содержит 8 ядра. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 2560x1440 пикселей. Матрица дисплея выполнена по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт, ноутбук содержит 1 свободный слот для установки дополнительной модулей памяти. Ноутбук поддерживает максимальный объем памяти - 32 768 Мб. В ноутбуке установлен диск SSD 1 024 Гб. Вес ноутбука 1.7 кг. Размеры ноутбука: длина 222 мм, ширина 324 мм, толщина 19 мм. Время работы 10.8 ч
Класс:игровой
Платформа (кодовое название):AMD Cezanne
Тип процессора:AMD Ryzen 7
Код процессора:5800HS
Количество ядер процессора:8
Количество потоков:16
Частота процессора:2 800 МГц
Turbo-частота:4 400 МГц
Энергопотребление процессора:54 Вт
Операционная система:Windows 10 Pro
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:222 мм
Ширина:324 мм
Толщина:19 мм
Вес:1.7 кг
Размер:14''
Разрешение:2560x1440
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:120 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:DDR4
Частота оперативной памяти:3 200 МГц
Количество слотов памяти:1
Свободно слотов памяти:1
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):1 024 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti
Встроенный графический контроллер:AMD Radeon Vega 8
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Всего USB-портов:4
Всего USB Type A:2
Всего USB Type C:2
USB 3.2 Gen1 Type-A:2
USB 3.2 Gen2 Type-C:2
Макс. скорость передачи данных USB:10 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:DisplayPort, Power Delivery 3.0
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Веб-камера:нет
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:магниевый сплав
Цвет панелей корпуса:темно-серый
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:темно-серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:да
Функции защиты приватности:сканер отпечатка пальца
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:76 Вт/ч