Asus ZenBook Pro UX550VD-BN073T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Тип:ноутбук
Операционная система:Windows 10 Home
Модель процессора:7700HQ
Серия процессора:Core i7
Кол-во потоков:8
Кол-во ядер:4
Частота процессора:2.8 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore:3.8 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня:1024 КБ
Объем кэш памяти 3-го уровня:6 МБ
Тип памяти:DDR4
Объем оперативной памяти:8 ГБ
Частота памяти:2400 МГц
Кол-во слотов:встроенная
Диагональ, дюймов:15.6 "
Разрешение:1920x1080 пикс
Тип матрицы:IPS
Частота смены кадров:60 Гц
Покрытие экрана:антибликовое
Тонкая рамка:да
Подсветка клавиатуры:да
Цвет подсветки:белый
Конструкция клавиш:островного типа
Манипулятор:тачпад
Тип накопителя:SSD M.2
Емкость накопителя:256 ГБ
Интерфейс M.2:SATA 3
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Порты подключения:HDMI
Интерфейс Thunderbolt:v3 2 шт
USB 3.2 gen1:2 шт
USB C 3.2 gen2:2 шт
Поддержка Alternate Mode:да
Тип видеокарты:дискретная
Серия видеокарты:NVIDIA GeForce
Модель видеокарты:GTX 1050
Объем видеопамяти:4 ГБ
Тип памяти:GDDR5
Web-камера:640x480 (VGA)
Акустика:Harman Kardon
Формат звука:4.0
Дополнительно:картридер / microSD /
Емкость, мАч:73 Вт*ч
Напряжение батареи, В:15.4 В
Быстрая зарядка:да / 60% за 49 минут /
Макс. время работы:14 ч
Вес:1.8 кг
Габариты (ШхГхТ):365x251x18.9 мм