bg
Ноутбук Asus ZenBook Prime UX31A-R4005H (90NIOA312W12325813AC)
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS Zenbook Prime UX31A-R4005H (90NIOA312W12325813AC) работает под управлением операционной системы Windows 8. Основной элемент ноутбука, который обеспечивает скорость работы это процессор Intel Core i5. Процессор основан на чипсете Intel HM76 Express. С тактовой частотой процессора 1700 МГц. Число ядер CPU - 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 128 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Pol аккумулятор, Вес ноутбука 1.3 г. Диагональ дисплея 13.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 223 мм мм, ширина 325 мм мм, толщина 18 мм мм.
Класс:ультрабук
Платформа (кодовое название):Intel Chief River
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:3317U
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:1700 МГц
Turbo-частота:2600 МГц
Чипсет:Intel HM76 Express
Энергопотребление процессора (TDP):17 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2012 г.
Размер:13.3''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:нет слотов
Жесткий диск, Gb:128 Гб
Твердотельный диск (SSD):да
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 4000
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):да
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Макс. скорость адаптера:100 Мбит/с
Количество интерфейсов USB 3.0:2
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1.3 Мп
Производитель динамиков:Bang & Olufsen
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Фактура поверхности корпуса:шлифованная
Цвет панелей корпуса:серебристый, тёмно-коричневый
Материал крышки:алюминий
Фактура поверхности крышки:шлифованная
Цвет крышки:стальной
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Pol
Запас энергии:50 Вт·ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:223 мм
Ширина:325 мм
Толщина:18 мм