Asus ZenBook 14X OLED UX5400EA-KN272W ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS Zenbook 14X OLED UX5400EA-KN272W работает под управлением операционной системы Windows 11. Производительность ноутбука обеспечивается Intel Core i5. С максимальной тактовой частотой 2 400 МГц. Процессор основан на чипсете 1135G7. Процессор содержит 4 ядра. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 2880x1800 пикселей. Дисплей использует технологию OLED. Объем оперативной памяти составляет 8 192 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.4 кг. Размеры ноутбука: длина 221 мм, ширина 311 мм, толщина 15 мм.
Класс:ультрабук
Платформа (кодовое название):Intel Tiger Lake
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:1135G7
Количество ядер процессора:4
Количество потоков:8
Частота процессора:2 400 МГц
Turbo-частота:4 200 МГц
Энергопотребление процессора:28 Вт
Операционная система:Windows 11
Год выхода на рынок:2021г.
Длина:221 мм
Ширина:311 мм
Толщина:15 мм
Вес:1.4 кг
Размер:14''
Разрешение:2880x1800
Сенсорный экран:да
Частота кадров:90 Гц
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:OLED
Тип памяти:LPDDR4X
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:Intel Iris Xe Graphics G7 (80 EUs)
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:нет
Всего USB-портов:3
Всего USB Type A:1
Всего USB Type C:2
USB 3.2 Gen2 Type-A:1
USB4:2
Макс. скорость передачи данных USB:40 Гбит/с
Альтернативные режимы USB-C:Thunderbolt 4
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:да
Mini DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:да
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:темно-серый
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:темно-серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:да
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Функции защиты приватности:сканер отпечатка пальца
Количество ячеек батареи:3
Запас энергии:63 Вт/ч