Asus ZenBook 14 UM425IA-HM067T ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS ZenBook 14 UM425IA-HM067T работает под управлением операционной системы Windows 10. Производительность ноутбука обеспечивается AMD Ryzen 5. Процессор с тактовой частотой 2 300 МГц. Процессор основан на чипсете 4500U. Процессор содержит 6 ядра. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Дисплей выполнена по технологии IPS. Объем оперативной памяти составляет 16 384 Мб гигабайт. В ноутбуке установлен диск SSD 512 Гб. Вес ноутбука 1.22 кг. Размеры ноутбука: длина 210 мм, ширина 319 мм, толщина 14 мм. Время работы 22 ч
Класс:ультрабук
Платформа (кодовое название):AMD Renoir
Тип процессора:AMD Ryzen 5
Код процессора:4500U
Количество ядер процессора:6
Количество потоков:6
Кэш процессора:8 Мб
Частота процессора:2 300 МГц
Turbo-частота:4 000 МГц
Энергопотребление процессора:15 Вт
Операционная система:Windows 10
Год выхода на рынок:2020 г.
Длина:210 мм
Ширина:319 мм
Толщина:14 мм
Вес:1.22 кг
Размер:14''
Разрешение:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Частота кадров:60 Гц
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:IPS
Тип памяти:LPDDR4X
Тип жесткого диска:SSD
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость (SSD):512 Гб
Слотов SSD формата M.2:1
Интерфейс SSD:PCIe
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического контроллера:встроенный
Встроенный графический контроллер:AMD Radeon Graphics
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:5.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ax
NFC:нет
Сетевой адаптер:да
Всего USB-портов:3
Всего USB Type A:1
Всего USB Type C:2
USB 3.2 Gen1 Type-A:1
USB 3.2 Gen2 Type-C:2
Количество интерфейсов USB 3.0:1
Макс. скорость передачи данных USB:10 Гбит/с
USB-C:да
Альтернативные режимы USB-C:DisplayPort, Power Delivery 3.0
VGA (D-Sub):нет
HDMI-выход:да
Аудио выход 3.5 мм:нет
Mini DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
microSD:да
microSDHC:да
microSDXC:да
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:1 Мп
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Мультимедийная сенсорная панель:нет
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская кириллическая клавиатура:да
Материал корпуса:металл
Цвет панелей корпуса:серый
Материал крышки:алюминий
Цвет крышки:серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:да
Защита от царапин:нет
Подсветка корпуса:нет
Функции защиты приватности:камера для идентификации пользователя
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:67 Вт/ч