Asus X55C-DH31 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus X55C-DH31
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X55C-DH31 работает под управлением операционной системы Windows 8. В качестве процессора используется Intel Core i3. Процессор основан на чипсете Intel HM76 Express. Процессор с тактовой частотой 2300 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 500 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.5 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 253 мм мм, ширина 378 мм мм, толщина 31 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Chief River
Тип процессора:Intel Core i3
Код процессора:2350M
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:2300 МГц
Чипсет:Intel HM76 Express
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2012 г.
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:1
Жесткий диск ASUS X55C-DH31
Жесткий диск, Gb:500 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS X55C-DH31
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 3000
Связь ASUS X55C-DH31
Bluetooth:нет
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
WirelessHD (WHDI):нет
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS X55C-DH31
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:1
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
MMC:да
Камера и звук ASUS X55C-DH31
Веб-камера:да
Количество активных пикселей веб-камеры:0.3 Мп
Производитель динамиков:Altec Lansing
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:нет
Корпус ASUS X55C-DH31
Фактура поверхности корпуса:матовая текстурированная
Цвет панелей корпуса:чёрный
Материал крышки:пластик
Фактура поверхности крышки:матовая текстурированная
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS X55C-DH31
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Разъем для подключения второй батареи:нет
Габариты и вес ASUS X55C-DH31
Длина:253 мм
Ширина:378 мм
Толщина:31 мм