Asus X552EP-SX015H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus X552EP-SX015H
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X552EP-SX015H работает под управлением операционной системы Windows 8. Производительность ноутбука обеспечивается AMD A4. Тактовая частота процессора 1500 МГц. Процессор содержит 4 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 750 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.5 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 251 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 33 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):AMD Kabini
Тип процессора:AMD A4
Код процессора:5000
Количество ядер процессора:4
Кэш процессора:2 Мб
Частота процессора:1500 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 8
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:глянцевый
Технология экрана:TN+Film
Ввод пером:нет
Объем оперативной памяти, Gb:6144 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Количество слотов памяти:1
Жесткий диск, Gb:750 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS X552EP-SX015H
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:AMD Radeon HD 8330
Связь ASUS X552EP-SX015H
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS X552EP-SX015H
Количество интерфейсов USB 3.0:2
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
SDXC:да
MMC:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS X552EP-SX015H
Фактура поверхности корпуса:матовая текстурированная
Цвет панелей корпуса:чёрный
Материал крышки:пластик
Фактура поверхности крышки:матовая текстурированная
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS X552EP-SX015H
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:4
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:251 мм
Ширина:380 мм
Толщина:33 мм