Asus X550LA-XO037H ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Ноутбук Asus X550LA-XO037H
Все ноутбуки >> Asus
Ноутбук ASUS X550LA-XO037H работает под управлением операционной системы Windows 8. Работа ноутбука обеспечивается процессором Intel Core i5. С тактовой частотой 1600 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 750 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.3 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 251 мм мм, ширина 380 мм мм, толщина 31 мм мм.
Класс:универсальный
Платформа (кодовое название):Intel Shark Bay
Тип процессора:Intel Core i5
Код процессора:4200U
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:1600 МГц
Turbo-частота:2600 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):15 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2013 г.
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Ввод пером:нет
Объем оперативной памяти, Gb:6144 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3L
Жесткий диск, Gb:750 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Графика ASUS X550LA-XO037H
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel HD Graphics 4400
Связь ASUS X550LA-XO037H
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Интерфейсы ASUS X550LA-XO037H
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Корпус ASUS X550LA-XO037H
Фактура поверхности корпуса:матовая текстурированная
Цвет панелей корпуса:чёрный, серый
Материал крышки:пластик
Фактура поверхности крышки:матовая текстурированная
Цвет крышки:серый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Питание ASUS X550LA-XO037H
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:4
Запас энергии:37 Вт·ч
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:251 мм
Ширина:380 мм
Толщина:31 мм